Рэппер KIMVAL выступит на фестивале "2+2" вместе с рокерами

Молодой рэппер KIMVAL, занявший нишу между хип-хоп мейнстримом и андеграундом, примет участие в уникальном фестивале "2+2". Мероприятие пройдет 20 января в "FM Club" - на один вечер здесь пересекутся энергетики рэпа и рок-музыки. Фестиваль пройдет в формате дружеской встречи, на которой выступления хип-хоп- и рок-команд будут поочередными, что позволит избежать "баттла" стилей.

"Я не ограничиваю себя какими-то рамками и выступаю за скрещение разных жанров. За синтезом стоит будущее, - говорит KIMVAL. – На Западе дуэты между хип-хоп–артистами и рок-звездами давно практикуются, яркий тому пример – совместный проект Linkin Park с Eminem, 50Сent и Dr.Dre, у нас же подобные дуэты редки. Я планирую в дальнейшем записать трек с рок-музыкантами".

Вместе с рэп-новатором KIMVAL (Москва), который строит свою музыку по примеру Jay-Z и Timberland'a, при этом ломая ритм и используя свой голос как музыкальный инструмент, хип-хоп культуру на сцене "FM Club" будут представлять ребята из juggalo-команды "Вскрытие покажет" (Вышний Волочек). Рок-тусовку на фестиваль привлекут группы "Модель неба" (Благовещенск), играющая мелодичный альтернативный рок в духе The Cranberries, и Fever (Тверь), поддерживающая музыкальные традиции брит-попа.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета