Дебютный сингл Them Crooked Vultures - уже в сети

Таких супергрупп мир еще не видел - цвет трех поколений рока объединился в один коллектив! Овеянный легендами Джон Пол Джонс из LED ZEPPELIN, знаменитый Дейв Грол (FOO FIGHTERS, NIRVANA) и один из лучших вокалистов своего поколения Джош Хомм (Queens of the Stone Age) вошли в состав трио, названного Them Crooked Vultures.

Впервые о возможности такого проекта Дейв Грол упомянул в интервью 2005 года, а первый концерт группы состоялся в августе 2009 года в Чикаго. В том же месяце Them Crooked Vultures сыграли в Англии (на разогреве выступала самая популярная рок-группа страны Arctic Monkeys). На концертах группа исполняла преимущественно новый материал, восторженно принятый поклонниками.

Гастрольный график коллектива расписан уже на несколько месяцев вперед (билеты на ВСЕ концерты в Англии разошлись за 12 минут), а 17 ноября группа выпустит свой первый альбом "Them Crooked Vultures". Интерес со стороны трех поколений рок-фэнов к пластинке гарантирован, гарантировано и то, что их ожидания не будут обмануты.

Sony/BMG Russia

©1996-2024 Музыкальная газета