60-летний юбилей Михаила Боярского

Народный Артист России, представитель замечательной петербургской театральной династии Боярских – Михаила Сергеевич Боярский, в декабре 2009 года отметит свой 60-летний юбилей. Какой лучший подарок для артиста в такой день? Конечно же, это его новый альбом, работа над которым ведется в настоящее время. Продюсером проекта выступила компания WWW.Records. Последний альбом Боярского увидел свет в 1995 году. Михаил Сергеевич всегда предъявлял высочайшие требования к песенному материалу. Покопавшись в архивах, артист нашел красивую осеннюю лирическую песню популярного композитора Виктора Резникова "Пустое", близкую по характеру и душе к исполнению артиста. "Пустое" - красивая мужская баллада главного мушкетера нашей страны, баллада с живыми барабанами, роялем и виолончелями...

Боярскому присущи взрывной темперамент, музыкальность, пластичность. Он не только артист театра, кино, не только музыкант, - Михаил Боярский – это уникальный творческий человек, который умело сочетает в себе все вместе. Боярский востребованный артист, имеет большой успех и среди молодежи.. Когда в столичных молодежных клубах происходят его концерты, все они без исключения проходят с триумфом. Например, концерт в столичном рок-клубе "IKRA", собрал огромную толпу поклонников артиста. Пропитанный мощной аурой любви, его голос заставляет юные сердца замирать и биться учащеннее…

Если боль до дна не выпить, если быть или не быть,
Не смотать клубок событий в ускользающую нить.
Слово мудрое, простое должен кто-нибудь сказать:
"Знаешь, всё это ПУСТОЕ и не стоит усложнять"…

В скором времени, в эфире московских радиостанций Вы сможете услышать заглавный трек Михаила Боярского с нового альбома – композицию "Пустое".

©1996-2024 Музыкальная газета