Марина Девятова и "Премьер-министр" выступят в Кремле

1 ноября в Государственном Кремлевском дворце Марина Девятова и группа "Премьер-министр" выступят на благотворительном концерте "Свет Белой горы", который будет посвящен "Дню Народного Единства". Сборы от этого концерта планируется передать на восстановление памятников, в поддержку культурного наследия страны.

Организаторы концерта отметили, что каждый год задумывается специальная тематическая программа. Уникальность концерта в этом году заключается в том, что главной идеей концерта станет тема молодежи и преемственности поколений, что особенно актуально в рамках Года Молодежи в России. Мероприятие пройдет под лозунгом "Мы родом из России!". Со всех регионов России приедет более тысячи молодых людей.

Как рассказала Марина, большое количество людей со всей страны примут участие в этом проекте. "На этом концерте у всех есть возможность объединиться во имя нашей культуры и исторического наследия России. Очень важно, что сегодня организаторы этого концерта дают возможность всем желающим внести свой вклад в сохранение культурного наследия страны. Я хочу пожелать организаторам дальнейшего успеха и всего самого доброго".

Солисты группы "Премьер-министр" стали постоянными участниками подобных концертов, само название коллектива этому способствует. Ведь какое серьезное мероприятие может обойтись без "премьер-министра"? А если он к тому же замечательно поет и заводит публику, то приятно вдвойне. "Пока мы молоды и полны творческой энергии, мы не устанем выступать за то, чтобы вся молодежь объединялась, чтобы сделать мир лучше!", — группа "Премьер-министр".
В этом году концерт будет проходить не только под эгидой министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и правительства Москвы, но и при поддержке комитетов и комиссий Совета Федерации по делам ЮНЕСКО. В концерте также примут участие большое количество молодых артистов: Ю. Михальчик, А. Чумаков, Д. Колдун, группы "Челси", "БандЭрос" и многие другие.

Трансляция концерта будет вестись телеканалом ТВЦ.

FBI-Music

©1996-2024 Музыкальная газета