A'STUDIO отправит своих поклонников на "Седьмое небо"

21 ноября в самом крупном московском клубе "Б1 Maximum" состоится концерт легендарной группы A'STUDIO, во время которого пройдет презентация нового сингла "Седьмое небо". Композиция была написана лидером группы Байгали Серкебаевым совместно с давним соавтором песен A'STUDIO казахстанским композитором и поэтом Еркешем Шакеевым.

"Этот концерт станет нашим первым крупным выступлением после летних каникул, - говорит Байгали. – Мы уже играли новую программу на гастролях в Баку и в Алматы и, условно говоря, обкатали ее. Судя по тому, как тепло нас принимали зрители, можно сделать вывод, что у нас все получилось. Вернувшись в Москву, мы много репетировали, сгладили все шероховатости - так что наши столичные поклонники увидят A'STUDIO 2009 в отличной форме".

На сцену "Б1" группа выйдет в расширенном составе (A'STUDIO PLUS) с участием давнего друга группы композитора-исполнителя Андрея Косинского, который споет свою знаменитую песню про "маленький цифровой ревербератор". Также на концерте группа исполнит уже полюбившееся поклонникам unplugged-попурри из старых хитов: "Джулия", "Солдат любви", "Сезон дождей", "Корабли любви" и "Белая река".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета