Проект EMI/Гала Рекордз Музыкальный Коллектив Петра Налича даст концерт

30 октября на сцене клуба MILK MOSCOW – новой крупнейшей трансформер-площадки столицы - Музыкальный Коллектив Петра Налича презентует новый макси-сингл "Море", который выйдет в свет в начале ноября на лейбле EMI/Гала Рекордз. В макси-сингл, помимо заглавной композиции, войдут студийные треки "Sticky Lover" и "Il Pleut Tout Jours", уникальная домашняя запись "Ты Пленила Меня Красотой" и live-исполнение композиции "Чмя", записанное на фестивале в Антверпене (Бельгия). Сингл, дизайн которого выполнен лично Петром Наличем, будет оформлен в виде детской книжки-раскладушки с двухмерными изображениями корабля, моря и моряков.

"К тому времени, как мы начали сотрудничать, у Петра Налича было три с половиной миллиона просмотров на YouTube.com, то есть, человек сделал нечто такое, на что обращают внимание миллионы, а значит, мы можем быть полезны этому человеку, - говорит генеральный менеджер компании EMI/Гала Рекордз Сергей Балдин. – Музыканты, которые смогли заявить о себе, находят в нас партнеров для совместной работы на музыкальном рынке. Мы объединяем наши усилия с артистами для того, чтобы их узнала широкая аудитория, а их песни стали еще более востребованными и продаваемыми".

Сегодня компания EMI/Гала Рекордз работает с такими отечественными артистами как МакSим, Инфинити, Тимати, A'STUDIO, DJ Smash, Винтаж, Музыкальный Коллектив Петра Налича, Серега, Жанна Фриске, Татьяна Буланова, Григорий Лепс и другие.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета