Николай Басков раздел Наталью Морозову

На смелый эксперимент решились украинская певица Наталья Морозова и ее российский коллега, "натуральный блондин" Николай Басков. В рамках создания настенного "Moafashioncalendar-2010" от модного дома "MOA" они по-честному разделили на двоих одно супермодное платье. Эксклюзивный наряд от Марины Асаулюк заставил призадуматься многих присутствующих на съемке, - неужели он действительно может достаться мужчине? Результат следующий: воздушное платье надел на себя Николай Басков, оставив Наталье Морозовой лишь ее обворожительную обнаженность в антураже цветочных лепестков.

- Смелые подходы модного дома МОА мне известны, - комментирует свое участие в съемке Наталья МОРОЗОВА, - поэтому я с удовольствием согласилась принять участие в этом проекте. Хочу сказать, что календарь рассчитан на людей с хорошим чувством юмора. Ведь воспринимать происходящее в кадре со всей серьезностью никак не получается. А смелости мне не занимать! У меня уже были съемки видеоклипов на кладбище и под землей, среди шахтеров. Теперь появилось еще и партнерство с "Золотым голосом России" в обворожительном платье!

- Я согласился на участие в этом проекте потому, что меня всегда привлекают эксперименты, - рассказывает Николай БАСКОВ. - Сегодня же рядом со мной – красивая женщина. Я считаю, если мужчина может выглядеть достойно рядом с перспективной, молодой женщиной, артисткой, будь она в платье или без – это всегда хорошо.

Окончательная версия состоявшейся фотосессии будет доступна зрителям на страницах "Moafashioncalendar". Его релиз запланирован на конец 2009 года.

©1996-2024 Музыкальная газета