Fall Out Boy – "Believers Never Die - Greatest Hits"

На первом в истории группы сборнике хитов "Believers never Die – Greatest Hits" будет 18 композиций, среди которых 2 редкие записи и 2 новых песни. Одна из них "Alpha Dog", с сегодняшнего дня ротируется на ведущих рок-станциях Америки.

Лучшая группа 2007 года по версии MTV VMA, Fall Out Boy дала более 1300 выступлений с момента ее образования в 2001. Пластинка 2008 года "Folie a Deux" получила "золотой" статус в США. Релиз 2007 года "Infinity On High" дебютировал на первой строчке хит-парада альбомов журнала Биллборд, по итогам общих продаж он стал дважды "платиновым" в США и "платиновым" в России. Альбом 2005 года "From Under The Cork Tree" (3 млн. проданных копий по всему миру) провел 72 недели в хит-параде альбомов журнала Биллборд.

Fall Out Boy – это Патрик, Пит, Джо и Энди – появлялись неоднократно на обложке "Роллинг Стоун" и других музыкальных изданий США. Группу постоянно приглашают в популярные телешоу. Они трижды выигрывали призы MTV Video Music Awards, а также были номинантами на премию Грэмми.

Сборник лучших хитов группы поступит в продажу в России 16 ноября.


Universal Music Russia

©1996-2024 Музыкальная газета