Lady GaGa возвращается с 8 новыми песнями

Lady GaGa возвращается с 8 новыми песнями на альбоме "The Fame Monster". Новая версия альбома будет состоять из мультиплатиновой записи "The Fame" и восьми новых песен.

"На пластинке "The Fame Monster" я хотела рассказать о тех вещах, о которых не смогла рассказать на диске "The Fame". Во время своих поездок по миру в течение последних двух лет я неоднократно сталкивалась с несколькими "монстрами", каждый из которых на пластинке представлен отдельной новой песней: моя "Боязнь Монстра Одиночества", мой "Страх перед Монстром Любви", моя "Боязнь Секс-Чудища", мой "Страх Смерти", моя "Боязнь Монстра Алкоголя" - говорит певица.

При написании новых песен автор и исполнительница экспериментировала со звуком – добавляла элементы индастриала и готического рока, танцевальные ритмы 90-х, неповторимую лирику меланхолического попа 80-х. "Я писала песни, а одним глазом смотрела модные показы по телевизору, но без звука. И теперь могу сказать, что мои песни точно для них!" - продолжает Lady GaGa. "На альбоме есть и баллада, "Speachless". Эту песню я посвятила своему отцу и считаю ее лучшей своей работой".

Танцевальный "Bad Romance" уже находится в радиоэфирах, а сразу же после выхода "The Fame Monster" стартует турне Lady GaGa "The Monster Ball" по городам Северной Америки. "Мои маленькие чудовища, мой новый альбом выходит за четыре дня до премьерного шоу, и у вас есть 96 часов, чтобы выучить все слова и подпевать мне. Дресс-код обязателен!" - так приглашает эпатажная звезда своих фанатов на предстоящие концерты.

Universal Music Russia

©1996-2024 Музыкальная газета