Звезды тоже поют в караоке

18 августа состоялся звездный чемпионат по караоке, участие в котором приняли белорусские артисты - Ольга Плотникова, Вера Каретникова, Шир, Саша Немо, Евгений Чалышев, Мариэль и другие. На этот раз любителям караоке выдалась замечательная возможность оказаться по ту сторону баррикад – поменяться с артистами местами и выступить в роли судей. По словам многих пристствующих, задача оказалась не из легких. Ведь, как признались организаторы чемпионата, артисты, которые не боятся выступить в тесном кругу перед публикой "живьем", действительно умеют петь.

- Впервые, на подобном чемпионате я выступала в роли члена жюри, - признается Ольга Плотникова, – и была поражена тем уровнем исполнения, который показали участники. Поэтому мне было вдвойне интересно принять участие самой. Некоторые артисты зараее готовились к конкурсу, я же прила получать удовольствие от процесса и общения с хорошими людьми. Поэтому на первом же туре, когда надо было показать домашнее задание, мне пришлось импровизировать на месте, что, однако, не помешало получить хорошие оценки, и в итоге занять почетное второе место.

Пальму первенства же разделили между собой Вера Каретникова (к слову, победительница во второй раз) и Шир, который покорил всех присутствующих, исполнив песню "Любовь, которой больше нет".

©1996-2024 Музыкальная газета