Максим Леонидов представит свой новый альбом

10 декабря на сцене клуба MILK MOSCOW – крупнейшей трансформер-площадки столицы – состоится презентация десятого сольного альбома Максима Леонидова "Дикая штучка". Популярный музыкант и актер исполнит новые песни, уже звучащие в эфире ведущих радиостанций, и многочисленные шлягеры прошлых лет.

"Альбом "Дикая штучка" - это десять ярких и разных историй, - рассказывает Максим Леонидов. – Я никогда не стараюсь угодить той или иной аудитории, а просто делаю то, что нравится мне самому, и надеюсь, что это понравится и вам. Ждите от этого диска урагана страстей, отличных песен, в общем, - удовольствия!"

Новая работа Максима Леонидова увидит свет в ноябре 2009 года. В трек-лист альбома войдут десять разноплановых композиций, в том числе лирическая баллада "Письмо", рок-н-ролльная "Дикая штучка" и манифест "Идите к черту с вашим рок-н-роллом". В настоящее время сведением пластинки в Нью-Йорке занимается легендарный мастеринг-инженер Энди ВанДетт (Andy VanDette), прежде работавший с такими мегазвездами как Deep Purple, David Bowie, Moby, Prodigy, Garbage, Coolio, Mariah Carey, Aretha Franklin и другие.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета