Новая звезда российского соула Страйк впервые выступит в Москве

27 октября в клубе "Jet Set" состоится первый сольный концерт соул-исполнителя Страйка - нового проекта известного продюсера Влада Валова, земляка родоначальника русского мелодичного речитатива Михея ("Михей и Джуманджи"). Помимо уже находящейся в ротации на радио Next FM песни "Девочка в метро", на закрытом выступлении Страйк впервые представит столичным зрителям свои новые песни - "Ритм дождя", "Голос твой", "Топ-модель №1" и др., а также исполнит дуэтом с певицей Ёлкой композицию "Ветер".

"Я уверен, что Страйк изменит всю русскую музыкальную индустрию, - говорит продюсер Влад Валов. – Творчество Страйка уходит корнями в мировую соул-музыку, оно качественно отличается от нашего R'n'B - и текстами, и вокалом. Талант Страйка перевернет представление людей о том, что такое соул-культура".

На предшествующей концерту пресс-конференции продюсер Влад Валов и Ёлка представят журналистам новое имя отечественной соул-сцены - Страйка, а также расскажут о предстоящем вечере памяти Михея, который состоится 28 октября в клубе "Б2".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета