Влад Топалов боится поклонниц

В скором времени театр Эстрады ждёт нашествие девушек! А всё потому, что популярный певец Влад Топалов сыграет одну из главных ролей в спектакле, премьера которого состоится 30 ноября и 1 декабря. Певец давно хотел попробовать себя на театральной сцене, но не мог решиться на такой ответственный шаг. Недавно Владу поступило предложение сыграть в театре, чему он очень обрадовался: "Я благодарен режиссёру Андрею Житинкину за то, что поверил в меня и осуществил мою мечту. Конечно, меня воспринимают больше как исполнителя, но благодаря такому актёрскому составу я смог многому научиться! Я уверен, премьера должна пройти на ура!"

Однако Топалов очень переживает из-за ажиотажа вокруг премьерного спектакля. Поклонницы, узнав о том, что их любимый певец сыграет в театре, буквально сошли с ума от счастья и бросились покупать билеты в театральных кассах Москвы. И как стало известно, готовят невероятный сюрприз своему кумиру. Влад рад такому вниманию к его новому шагу в творческой карьере, но всё-таки просит девушек спокойно отнестись к этому событию и призывает вести себя сдержанней в зале.

- Мои поклонники не привыкли меня видеть на театральной сцене, поэтому я действительно очень боюсь, что они будут себя вести ни как полагается в театре. Я даже планирую провести с ними встречу, чтобы предостеречь их от необдуманных поступков, которые могут повлечь за собой даже срыв спектакля, сейчас меня это сильно волнует, ведь театр - это храм искусства и эмоции здесь совершенно другие, нежели на концерте! - говорит Влад.

Денис Воробьев

©1996-2024 Музыкальная газета