Дебютный альбом группы "Скворцы Степанова" "Обнимемся?!?!"

Бомба-Питер выпускает дебютный альбом группы "Скворцы Степанова" "Обнимемся?!?!" "Скворцы Степанова" - молодой коллектив, исповедующий дзен-панк, представят дебютный альбом "Обнимемся?!". В него вошли полюбившиеся публике песни с хорошо запоминающимся рефренами из песен "Колобок" и "Дэвид Блейн". В новом альбоме затронуты абсолютно разные стороны жизни - от проблемы похода по магазинам в поисках "Prado" и "Versace" до влияния работы фабрики по производству пуговиц на демографическую ситуацию в стране; от дилеммы китайского эмигранта в выборе между "Мак Дональдсом" и "Двумя Палочками" до новейших разработок нано-технологов в области создания трансгенных дельфинов-мутантов.

Благодаря своей экспрессии и замысловатым текстам коллектив стремительно ворвался на питерскую рок-сцену. Яркие эпатажные парни с крыльями и ирокезами не берут пленных и привыкли побеждать всегда, будь то финал международного фестиваля ""Emergenza" в родном городе или конкурс релизов месяца. Всего за год "скворцы" успели покорить сердца не только требовательных питерских и московских фанатов, но и получили признание за рубежом.

Приняли участие в десятке крупнейших российских и международных фестивалях и openair-ов: "Окна Открой", "Воздух" (Петрозаводск), "Emergenza", "Wegorapa" (Польша), "Narva Bike Fest" (Эстония), "Mediawqve", "Мир без наркотиков". Придя на их концерт, вы оказываетесь в зоне действия торнадо, вызванного движущимися в бешеном темпе гитаристами, а завершает картину хаоса барабанщик, вызывающий цунами эмоций. Яркое шоу, взрыв энергии, положительные эмоции - все это Скворцы Степанова и их новый альбом "Обнимемся?!".

16 октября в клубе "Революция" состоится презентация дебютного альбома "Скворцов Степанова" "ОБНИМЕМСЯ?!".

Музыкальная компания Бомба-Питер

©1996-2024 Музыкальная газета