Александр Панайотов меняет профессию

Талантливый вокалист Александр Панайотов решил немного видоизменить свое творческое амплуа. Артист решил попробовать себя в смежной профессии. Певец уже не впервые проявляет свой талант в других творческих направлениях.

Панайотов сам сочиняет песни, хорошо рисует, пишет книгу, увлекается hand-made, попробовал свои силы в дизайне интерьера. Теперь ко всему вышеперечисленному присоединилось желание Панайотова сниматься в кино и познавать профессию актера. Артисту захотелось попробовать себя в роли актера в полном смысле этого слова - в художественном кино на "большом экране".

На такие мысли певца сподвигнул его прежний опыт съемок в сериалах, где он играл самого себя, а так же музыкальное сотрудничество с рядом кинокомпаний. К примеру, буквально в прошлом году Александр исполнил одну из заглавных песен к фильму "Зачарованная" кинокомпании Walt Disney Pictures. Плюс ко всему, последнее время Панайотову то и дело поступают предложения о съемках в сериалах и в кино. Предложения объясняются телегеничностью и артистизмом певца.

Однако, Александр не спешит соглашаться, так как он не имеет профессионального актерского образования. По словам артиста, он мечтает сыграть главную роль в драматическом или фантастическом кино. Но для этого ему, безусловно, не хватает опыта и знаний.

Именно поэтому Панайотов решил, что называется, "учиться на актера". Александр записался на курсы актерского мастерства и мастер-классы лучших педагогов-актеров страны. Приобрел кучу книг о кино и собирается активно развивать свой актерский талант.

Что ж, посмотрим что из этого выйдет. Возможно, когда-нибудь заработком артиста станет не только музыкальный бизнес, но и работа в индустрии кино?


FBI-Music

©1996-2024 Музыкальная газета