Марина Девятова выступит в Театре Эстрады

Марина Девятова выступит 13 ноября в Театре Эстрады с сольной программой "Пойду, выйду". "Пойду, выйду" — название сольного концерта Марины Девятовой, который пройдет в московском Театре Эстрады в пятницу, 13 ноября. Это будет первый сольный концерт артистки и ее коллектива "ЯР-Дэнс" на московской площадке. Более двух часов Марина проживет в условном пространстве перед зрителями, в совершенно разных образах и состояниях. Поздравить артистку в этот вечер придут специальные гости, звёзды российской эстрады — Владимир Девятов, хор им.Пятницкого под руководством Александры Пермяковой, Александр Панайотов, Алексей Гоман, группа "Премьер-министр", музыкальный театр "Домисолька", дуэт "Баян-Микс".

- Для меня очень важен этот концерт, — говорит Марина, — это часть большой традиции, то слово, которое из песни не выкинешь. И выбор места его проведения (Театр Эстрады) не случаен. В нём я хочу раскрыться и как исполнительница, и как личность: показать кто я такая с точки зрения искусства, что из себя представляю. Вечер не будет похож на привычные концертные программы. Режиссером-постановщиком выступит известный театральный режиссер Сергей Цветков. И по его идеи за время концерта мне придется перевоплотиться в 5 совершенно неожиданных и удивительных даже для себя образов. Я выступлю не просто как певица, а как настоящая драматическая актриса, и все шоу будет построено на моих внутренних состояниях. Надеюсь, что все придуманное нами даст возможность зрителю понять мой настоящий образ, как визуальный, так и музыкальный, и никого не оставит равнодушным.

На концерте будет представлено более 20 совершенно новых номеров с использованием современных технологий. Лучшие модельеры страны подготовят более 20 эксклюзивные концертных костюмов. Все пришедшие насладятся живым звуком, новейшими технологиями динамической сценографии, работой профессионального балета и лучших хореографов-постановщиков, которые превратят концерт в настоящее художественное действо, а каждую песню — в законченный мини-спектакль. Впервые на сцене прозвучат несколько новых композиций, конечно же, не обойдется без постановочных сюрпризов.
Сейчас Марина записывает премьерные песни в студии для своего нового альбома, презентацию которого хочет устроить в день концерта.

FBI-Music

©1996-2024 Музыкальная газета