Аня Шаркунова получила билборд в подарок

Продюсер Ани Шаркуновой необычно поздравил певицу с днем рождения, который она отметила 14 октября. Самые внимательные горожане наверняка заметили билборд с изображением артистки и подписью "Аня Шаркунова, с Днем рождения". Так певицу поздравил ее продюсер Владимир Кубышкин, заготовивший сюрприз за две недели до знаменательного события.

- Мне искренне хотелось поделиться радостью и гордостью за Аню! – рассказал Владимир. – Правда, осуществляя идею, я столкнулся с некоторыми сложностями. Например, изображение на билборде должно соответствовать закону о рекламе, а для этого Ане нужно было подписать ряд договоров. Задумка могла запросто сорваться, если бы она поняла, что за документы я ей предлагаю. Пришлось всеми правдами и неправдами выуживать Анину подпись. К счастью, она ничего не заподозрила. Следующий вопрос: какую фотографию выбрать? Ведь если бы выбранный мною снимок не понравился артистке, у подарка был бы обратный эффект. Я обходными путями узнавал, какой кадр из новой фотосессии ей наиболее симпатичен. Когда все было готово, изображение разместили на рекламном щите. Я все продумал: на следующее утро Аня должна была ехать по проспекту в аэропорт и все увидеть. Но… сюрприз не получился.

- Утром, пока я собирала чемоданы, начали звонить друзья и знакомые с возгласами: "О! Ты на билборде!", или "Я видел твою фотографию на проспекте Независимости!", или "У меня чуть руль не выпал из рук, когда я тебя увидела", - вспоминает Аня Шаркунова.- Ничего не оставалось как поехать и увидеть своими глазами. Вова знал, как сделать мне приятно! Спасибо ему за это. Я уверена: у меня лучший продюсер. Будь у каждого белорусского артиста по Владимиру Кубышкину – наша эстрада стала бы лучшей в Европе!

©1996-2024 Музыкальная газета