Британцы Red Snapper выступили в Москве

В минувший понедельник на открытии крупнейшей концертной площадки столицы – клуба MILK MOSCOW – выступили Red Snapper, короли live-show. Культовые британцы, исполняющие музыку на основе джаза, электроники и хип-хопа, представили публике материал своего последнего альбома "Pale Blue Dot".

В MILK MOSCOW, рассчитанном на аудиторию более 3000 тысяч человек, свободных мест не было. "Я рад, что открылась новая площадка европейского уровня. Здесь хорошо выстроен звук, хотя в бывших заводских зданиях наладить акустику непросто - звукорежиссеры справились со своей задачей. Здесь очень комфортная VIP-зона – сцену видно из любой ее точки, что дает клубу преимущество перед его предшественниками", - поделился впечатлениями известный музыкальный обозреватель Артур Гаспарян.

Другим достоинством MILK MOSCOW является мобильная сцена, которая легко трансформируется под формат мероприятия. Ее можно не только передвигать, но и расширять, уменьшать, превращать из квадратной в круглую. Благодаря этому на площадке могут проходить как концерты, танцевальные фестивали, так и масштабные выставки, экспозиции, театральные перфомансы, спортивные и другие мероприятия.

Клуб настолько понравился приглашенным Red Snapper, что группа вместо запланированного часа выступала полтора. Музыканты несколько раз выходили на "бис", прямо на сцене в честь открытия клуба выпили водки, после чего по-русски ("На здоровье!") пожелали всем успехов и завершили концерт.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета