Солистка Reflex вновь штурмует сексуальный чарт журнала Maxim

Алена Торганова, одна из солисток женского поп-трио Reflex, за свою красоту и таланты была отмечена мужским журналом "Maxim". По версии издания, Алена вошла в сотню самых сексуальных женщин России. За два года рейтинг журнала "100 самых сексуальных женщин страны" успел стать самым авторитетным, самым официальным и самым непререкаемым мерилом отечественного сексапила.

"Ее молодость, темперамент, фигура и голос практически гарантируют, что скоро и у нее будет сольный проект, роли в кино и дальнейшая слава, – пишет "Maxim". – Пока же она занимает почетную строчку нашего рейтинга сексуальности, а мы в триста какой-то раз пересматриваем ее незабвенный клип "Жесткое диско".

Для того чтобы проголосовать за Алену, необходимо приобрести октябрьский номер журнала "Maxim" и найти в нем секретный код, который выглядит как комбинация цифр, символов и латинских букв. Введя этот код на сайте "Maxim", вы сможете проголосовать за очаровательную солистку самой сексуальной поп-группы страны и еще 9 прекрасных женщин.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета