Сказочное шоу Disney "Медвежонок Винни и его друзья" едет в Россию

23 декабря в зале "Дружба" (Лужники) состоится премьера уникального семейного шоу Disney "Медвежонок Винни и его друзья". Шоу обещает стать незабываемым новогодним приключением для всей семьи. Над его созданием работали ведущие постановщики бродвейских мюзиклов. Благодаря современным спецэффектам новейшим сценическим технологиям и уникальным костюмам зрители смогут перенестись в сказочный мир и почувствовать себя участниками спектакля.

Вместе с медвежонком Винни и его друзьями Хрюней, Ушастиком, Тигрулей, Кроликом, Кенгой, Малышом Ру и Филином зрителям предстоит отправиться в увлекательное, полное неожиданных сюрпризов путешествие в Большой Лес. Шоу Disney "Медвежонок Винни и его друзья" – это веселый праздник, который станет отличным новогодним подарком для детей и взрослых.

"Мы старались добиться максимально реалистичной атмосферы, – говорит художник-постановщик шоу Анна Луизос. – Например, для листьев в Большом Лесу мы нашли освещение, создающее ощущение присутствия, словно зритель действительно находится посреди леса в центре событий".

Шоу пройдет в Санкт-Петербурге с 16 по 20 декабря во Дворце спорта "Юбилейный" и продлится в Москве по 3 января.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета