На вечере памяти Михея выступит новая соул-звезда Страйк

28 октября в клубе "Б2" на вечере памяти Михея ("Михей и Джуманджи") выступит молодой соул-исполнитель Страйк – продолжатель традиций русского мелодичного речитатива и открытие известного продюсера Влада Валова. Отдавая дань памяти своему знаменитому земляку, в этот вечер Страйк исполнит свои новые песни, среди которых "Ритм дождя", "Топ-модель №1", "Ветер" (дуэт с певицей Ёлкой), а также уже известную столичной публике композицию "Девочка в метро". Собранные средства от концерта будут переданы маме Михея.

"Я уверен, что Страйк изменит всю русскую музыкальную индустрию, - говорит продюсер Влад Валов. – Творчество Страйка уходит корнями в мировую соул-музыку, оно качественно отличается от нашего R'n'B и текстами и вокалом. Талант Страйка перевернет представление людей о том, что такое соул-культура".

Также в концерте памяти примут участие другие известные артисты, которые исполнят как свои песни, так и композиции Михея. В этот вечер на сцену выйдут: Bad Balance (с песнями, где принимал участие Михей), Ёлка, Mr. Bruсe, Сергей Кот, Инна Стил, Мангол, Al Solo, Виола, Ираклий, White Hot Ice, Ю-ЛА, "ШАО? БАО!", Гера Моралес, МD & С Павлов, Big Black Boots и многие другие.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета