На RAMP 2009 Yoav перепоет U2 с оркестром

28 октября в клубе "Б1 Maximum" Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE в пятый раз вручит премию за достижения в области рок-альтернативной культуры RAMP 2009. Хедлайнером премии в этом году станет команда Franz Ferdinand, которая отыграет полноценный концерт в рамках RAMP. Также на церемонии в сопровождении симфонического оркестра "Глобалис" выступят Brainstorm, "Ляпис Трубецкой", Billy's Band, Lumen, а также специальный гость Yoav.

Используя на сцене только голос и гитару, Yoav творит такие чудеса со звуком, которым позавидует любой музыкант и даже саундпродюсер. Альбом Yoav "Charmed & Strange" принес ему всемирную популярность и признание критиков, а Тори Эймос пригласила артиста принять участие в ее мировом турне. На церемонии RAMP 2009 Yoav подарит гостям свои самые известные композиции, а также исполнит хит U2 "With or Without You" в сопровождении симфонического оркестра "Глобалис".

Генеральный партнер RAMP - бренд Tuborg, который всегда поддерживает музыкантов, играющих хорошую музыку в стиле телеканала A-ONE. В этом году к организации Премии RAMP 2009 подключена компания "C.A.T." (СиЭйТи), на счету которой музыкальные фестивали "Нашествие", NuNote Lounge Fest, концерты ведущих отечественных и зарубежных исполнителей.

©1996-2024 Музыкальная газета