Влада: скоро новая композиция "Good Bye" и "Звездные танцы-2"

Популярная певица Влада не перестает удивлять и будоражить умы своих поклонников. Совсем недавно СМИ пестрили новостью о курортном романе певицы, а уже сегодня она сообщает, что совсем скоро в эфирах радиостанций мы сможем услышать ее новую композицию, записанную совместо с певицей и радиодиджеем Ниной Богдановой.

"До этого момента я всегда сотрудничала с авторами-мужчнами. Они видели меня эмансипированной, свободолюбивой, независимой и сексуальной. Об этом я и пела, и такой видели меня зрители и слушатели. Мне стало интересно, какой меня увидит девушка, с какой стороны раскроет зрителю. Нина Богданова предложила мне исполнить песню "Good Bye". Она рассмотрела во мне желание флиртовать", - рассказала Влада.

Композиция "Good Bye" получилась именно такой: легкой, задорной и запоминающейся. Песня рассказывает о легком отношении к отношениям, ведь зачастую мы склонны всегда идеализировать свою любовь и жалеть о том что было. Не каждый может легко отпустить прошлые отношения и оставаться жизнерадостным и улыбающимся. А ведь впереди наверняка новые отношения.

Аранжировку для композиции "Good Bye" сделал Саша Немо. Он настолько проникся совместной работой Влады и Нины Богдановой, что тоже внес свою лепту в запись песни в качестве бэк-вокалиста, дополнив ееэмоциональным речитативом.

"По-моему, у нас получился отличный творческий тандем. На своих концертах я уже исполняю песню, а в эфире на радиостанциях она появится уже совсем скоро, в октябре", - говорит Влада.

Но это еще не все новости от Влады!

На Первом канале скоро стартует второй сезон программы "Звездные танцы". И Владе снова посчастливилось стать ее участницей! Партнером певицы стал Алексей Кубраков.

Как рассказала сама певица, она очень рада снова принимать участие в проекте.

Уже известно, что новый сезон проекта называется "Звездные танцы. Женский сезон". Влада уверена, что участие звездных девушек лишь добавит проекту интриги.

Певица призналась: "Уже сегодня могу приоткрыть завесу тайны и сказать, что атмосфера на репетициях царит дружеская. Никто не подпиливает друг другу каблуки и не ставит подножки. Но думаю, что это лишь до первого шоу. Известно, что каждой девушке хочется быть королевой, звездой, быть первой. Поэтому стоит дождаться оценок жюри. А пока я прикладываю максимальное количество усилий на репетициях, внимательно слушаю советы постановщиков и своего партнера. На теле у меня уже красуются синяки, поэтому стараюсь быть внимательной!"

Кстати, в этом сезоне важную роль в проекте играют зрители. Поэтому именно от их поддержки во многом зависит строчка, на которой будут находится в турнирной таблице их любимые артисты.

©1996-2024 Музыкальная газета