Компания EMI выпустит сборник абсолютных хитов Queen

9 ноября на лейбле EMI выйдет коллекция легендарной британской группы Queen под названием "Absolute Greatest". Альбом будет представлен в четырех версиях. Помимо стандартного CD с двадцатью суперхитами "квинов", ожидается двойная CD-версия с аудиокомментариями гитариста Queen Брайана Мэя и барабанщика Роджера Тэйлора об истории создания песен, вошедших в сборник. Кроме того, будет выпущено лимитированное издание в виде книги, включающее два диска, 52-страничный буклет с прежде не издававшимися фотографиями Джонни Дью Мэттьюса и рукописными текстами песен, а также доступ к онлайн-трансляции двадцати концертных выступлений Queen. Наконец, четвертая версия альбома – это бокс-сет из трех виниловых пластинок с буклетом и доступом к онлайн-трансляции.

"В российских музыкальных магазинах кириллическая версия альбома "Absolute Greatest" появится в середине ноября, – говорит генеральный менеджер компании EMI/SBA Gala Records в России Сергей Балдин. – Наши бокс-сеты по качеству не уступят западным аналогам и наверняка привлекут внимание коллекционеров".

Каталог музыкального мейджора EMI включает более миллиона песен таких всемирно известных артистов как The Beatles, The Rolling Stones, Queen, Pink Floyd, Enigma, Depeche Mode, Moby, Eminem, David Guetta, Robbie Williams, Roxette, Prodigy, Kylie Minogue и многих других.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета