БАтаник исполнит для Гуса Хиддинка гимн сборной России по футболу

17 октября в клубе "Phonteq House" молодой рок-вокалист Филипп "БАтаник" Шабин представит свой вариант гимна сборной России по футболу на "Тhe Final October Rock-Football party" - вечеринке, посвященной окончанию отборочного сезона на чемпионат мира по футболу 2010 года. Помимо БАтаника свои, ранее нигде не исполнявшиеся версии гимна, представят еще девять рок-команд, а судить их будут признанные мастера футбола и ценители рока, среди которых главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк. Ведущим мероприятия станет известный спортивный комментатор Виктор Гусев.

"Мы все смотрим футбол, у нас в группе нет ни одного равнодушного к этому виду спорта музыканта, - говорит Филипп. – И, естественно, все мы любим свою страну и всегда болеем за наших, особенно в международных матчах. За неделю до концерта сборная сыграет с Германией – мы обязательно станем смотреть эту важную игру, болеть и переживать! А выступление перед нашими футболистами будет большой честью для меня и моей группы. Мы надеемся, наши спортсмены тоже любят рок".

Среди гостей уникального рок-шоу "ГИМН ФУТБОЛА": защитник сборной России по футболу Сергей Игнашевич, бессменный голкипер сборной Игорь Акинфеев, полузащитник сборной России, номинант на премию "Золотой мяч" Юрий Жирков, а также нападающий первой команды страны Роман Павлюченко.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета