Слишком много звезд

В последнее время российских звезд стало так много, что уже с трудом можно сказать кто из них популярнее. В журналах пишут про одних, в телевизионных шоу возвышают других. А ведь у зрителя может быть свое мнение на этот счет. Выяснить это оказалось очень легко при помощи глобальной сети интернет, точнее поисковых систем. Забив то или иное имя в поисковике, на первом месте высветиться самый запрашиваемый вариант.

Например, самым популярным Костей оказался не всем известный спортсмен Костя Дзю, а ведущий популярного молодежного скетч шоу "Все по-взрослому" на канале СТС - Костя Попов. Совсем недавно он был обычным московским школьником, а теперь в интернете у него 1500 клонов и толпы поклонниц, мечтающих стать его девушкой.

Сыграв одну из главных ролей в мюзикле "Цветные сны Эколь", Костя пробудил к себе еще больший интерес поклонниц. Именно там, впервые они заметили сходство его и Сергея Лазарева. "Внешне очень похож и поет классно" - твердили поклонницы в один голос. А после встречи и знакомства ребят в Юрмале на конкурсе "Новая Волна" это заметил и сам Сергей.

"Я нахожу их сходство не только во внешности и таланте, но и в благородстве души и поступков. Ко всему прочему, Костя обладает такой лукавой доброй улыбкой, которая гипнотизирует девчонок" - поделился с нами музыкальный продюсер шоу "Все по-взрослому" Евгений Орлов, открывший в 2002 г. миру новых звезд - дуэт Smash!.

Золотоая Обойма

©1996-2024 Музыкальная газета