Игудин заканчивает работу над новым клипом Агурбаш и Моисеева

Александр Игудин заканчивает работу над новым клипом Анжелики Агурбаш и Бориса Моисеева на композицию "Две тени". Эта композиция уже успела засветиться на верхних ступеньках хит-парада радиостанций. Стилистом клипа выступила Алина Герман, за мэйкап и причёски отвечаел Александр Шевчук. Оператором стал Алексей Степанов. Известно, что в основу клипа легла чуть ли не документальная история близких друзей Анжелики Агурбаш и Бориса Моисеева.

"Клип будет снят в стиле городской роман. Это история о людях, которые увидели друг друга, полюбили, так и не смогли быть вместе, но пронесли эту любовь через всю жизнь", - поделился сценарием клипа Заслуженный Артист России Борис Моисеев.

Съёмки клипa прошли не без осложнений. С точки зрения съёмочного процесса, всё было на уровне, однако было несколько проблем. Например, Анжелика Агурбаш и Борис Моисеев вжились в роль и увлеклись съемками в кабриолете настолько, что не заметили, как наехали на ногу режиссеру клипа Александра Игудина. Причём произошло это в самый первый съёмочный день! Александр успокоил всех, сказав, что всё в порядке. Однако в разгар съёмок было принято решение о его госпитализации. "Я старался терпеть по максимуму, дабы успеть снять всё в срок - поделился с нами Александр - Однако в какой-то момент я понял, что здоровье дороже. Как и у нас, для оказания первой помощи, я был должен был заполнить кучу бумаг медицинской страховки, которые отняли очень много времени, при этом боль не утихала. Перепуганные Анжелика и Борис бегали по больнице, пытаясь выяснить, как можно ускорить процесс оказания помощи. Чёткого диагноза мне так и не поставили, однако, что было жутко приятно, так это реакция Анжелики и Бориса, да и всей съёмочной группы. Когда врач в панике сказал, что может понадобиться кровь, всея съемочной грурпа, во главе с артистами ринулись предлагать свою кровь. Правда, в итоге такие жертвы не понадобились". Спустя сутки Александра Игудина, появившегося на съемочной площадке в коляске, встречали бурными аплодисментами. После завершения съёмок Александр Игудин с супругой, стилистом Алиной Герман и их финскими друзьями отправились отдыхать в один из ночных клубов. "Вот тогда-то моей ноге впервые стало легче - поделился с нами Александр - Видимо отдых и веселье - это лучшее лечение!". Спустя небольшое время после съёмок этого ролика почти все действующие лица встретятся на съёмках новогоднего огонька для телеканала "Россия".

Золотоая Обойма

©1996-2024 Музыкальная газета