Анна Седокова переехала в Америку

Не нужен нам берег Турецкий и Африка нам не нужна, куплю я квартиру в Майами, накроет нас счастьем волна! Вот такая волна Атлантического океана и "накрыла" Анну Седокову и её возлюбленного, который совсем недавно преподнес певице подарок в виде квартиры в Майами, и всего-то…за 4 миллиона условных единиц! Правда, сюрприз решил не делать и предложил певице вместе выбрать их новое "гнёздышко". "Первую квартиру нам предложили посмотреть на "Fisher island"-это остров, который находится всего в 5 минутах от центра Майами. Добраться до него можно только на пароме. Вы знаете, дом- это как человек, с которым тебе либо комфортно, либо нет, а в своём доме должно быть комфортно на сто процентов, душа должна лежать.", - поведала нам Анна буквально с побережья.

Душа легла и к экзотике: фламинго, попугаям и даже павлинам, которые обитают в окрестностях нового жилья влюблённых. Певица обрадовалась, что их можно кормить буквально из рук и теперь проявляет заботу о птицах. По Америке парочка путешествует уже целый месяц. Успели побывать в Нью-Йорке, в Орландо, в Сан-Франциско. Где бы они ни останавливались, всё приводило в невероятный восторг Анну.

"Я никогда не думала, что захочу жить в другой стране, а теперь я могу с уверенностью сказать, что хочу остаться здесь навсегда! Люди совершенно другие, все улыбаются и здороваются, даже если тебя видят в первый раз! Это невероятно здорово!" - заявляет певица.

Кстати, интересен тот факт, что квартира, приобретённая в Майами находится по соседству с имением известного российского композитора Игоря Крутого. Кто знает, может это приведёт к созданию нового творческого дуэта? Поживём – увидим, ну а пока Анна готовится к переезду и счастлива, что открыла для себя Америку!

Денис Воробьев

©1996-2024 Музыкальная газета