Регги-группа Alai Oli искупает Ника Кейва в Финском заливе

17 июля молодая регги-команда из Екатеринбурга Alai Oli примет участие в главном музыкальном фестивале Санкт-Петербурга "Стереолето", который пройдет в выставочном центре "Ленэкспо". Музыканты выступят на главной сцене в день так называемого "Стереозаката", вслед за ними на площадку выйдут Алина Орлова и Ник Кейв.

"Мы прекрасно относимся и к готичному Нику Кейву, и к огненно-рыжей литовской красавице Алине Орловой, но они слегка скучноваты, - улыбается вокалистка Alai Oli Ольга Маркес. – Всем, кто придет на фестиваль, очень повезло, что именно мы его открываем – мы зарядим всех бодростью и позитивом так, что хватит до самого утра! А Ника и Алину приглашаем поехать к нам в гости - от площадки совсем рукой подать до нашего дома - напоим их чаем и поведем купаться в Финский залив. А вообще, мы очень рады возможности оторваться на главной сцене такого фестиваля и постоять рядом с музыкальными монстрами такого масштаба".

Музыкальный фестиваль "Стереолето" пройдет уже в восьмой раз. В разные годы в нем принимали участие такие музыканты, как Massive Attack, Air, Sebastian Tellier, Ladytron, Jay Jay Johansson, Gotan Project, David Byrne, Telepopmusic, Future Sound of London.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета