Фестиваль электронной музыки под открытым небом "LOVE IS... music festival"

В ночь с 30 на 31 мая в яхт-клубе "Адмирал", что в нескольких км от МКАД прошел фестиваль электронной музыки под открытым небом "LOVE IS... music festival". Более 40 диджеев, в числе которых Pilot, Alex Cosmo, Roma Pafos, Marty Fame, Denis A, Mart & Grushevski, Vrungel, Sergey Tkachev, Sh@rik, Hitretz , в течение 20 часов взрывали танцполы.

Сотни людей стали в эту ночь свидетелями того, каким должно быть лето. Они танцевали на пяти площадках, на песке и над водой. Они провожали закат и встречали рассвет на живописном пляже. В их честь небо украсил грандиозный салют. Самые смелые открывали купальный сезон в теплых бассеинах, а самые утонченные смотрели авторский показ дизайнеров Curly House.

Фестиваль так же украсили зажигательные Go-Go на мотоциклах и фотовыставка модных московских фотографов. Всем, кто не смог побывать на этом празднике жизни, мы рады сообщить, что это ТОЛЬКО НАЧАЛО! Организаторами фестиваля выступили: компаниями Mediadrive Records & PROMODJ, при активной поддержке яхт-клуба Адмирал, компании Gold Time Media, MILLER, Ю-FM, MEGAPOLIS 89.5 FM, журнала Night Style.

Золотая Обойма

©1996-2024 Музыкальная газета