Quest Pistols становятся флагманами лейбла

21 апреля на лейбле iKRA Music состоится релиз второго альбома "SuperKlass" эпатажной украинской agressive-pop группы Quest Pistols. В пластинку войдут десять композиций, в том числе хиты "Клетка", "Все пахнет тобой" и "Он рядом", а также кавер-версия знаменитой веб-композиции "Белая стрекоза любви" сетевого фрика Николая Воронова. Над песнями, которые написала неизменный автор Quest Pistols Изольда Четха, ребята начали работать сразу после выхода дебютного альбома "Для тебя". Новые композиции эпатажного дэнс-трио в корне отличаются от предыдущего материала: в альбоме "квестов" неизменные диско-мотивы соединены с R'n'B и техно, а также расцвечены рэповыми вставками.

"Quest Pistols - это по-настоящему яркое и уникальное явление, которое взорвало болото российско-украинского шоу-бизнеса! - рассказывает генеральный продюсер музыкального лейбла iKRA Music Александр Родманич. - И именно такой релиз должен был стать первым на лейбле, ориентированном на инновационные технологии маркетинга и продаж в музыкальной индустрии!"

Информационными партнерами нового релиза группы станут телеканал MTV, радиостанция Love Radio и журнал BRAVO.

"Ребята растут профессионально, расширяют свою историю, об этом говорят рейтинговые показатели их видеоклипов и нахождение в первой пятерке артистов MTV, - комментирует креативный директор телеканала MTV Евгений Жарков. – "Белая стрекоза любви" – абсолютный хит этой весны, и мы не зря в течение трех недель в самой горячей ротации эксклюзивно крутили этот трек и получили очень положительные отзывы от нашей аудитории. Зрителям нравятся Quest Pistols, они хотят Quest Pistols".

"Мы считаем, что "квесты" - это событие в шоу-бизнесе, а Love Radio всегда находится в центре самых достойных из них", - отметил генеральный продюсер Love Radio Андрей Трофимов.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета