Fast Food привезут в Украину газ

28 января самое громкое открытие этого года – российская группа Fast Food - выступит в эпатажном "Шоу Ядвиги СтарШе" в крупнейшем клубе Украины "Па Ти Па". Известные своим скандальным поведением участницы группы Fast Food Рая Рататуй и Ева Орех с радостью согласились принять участие в откровенной беседе с ведущей Ядвигой СтарШе. Помимо провокационного интервью Fast Food даст в "Па Ти Па" эксклюзивный концерт, во время которого сексапильные солистки планируют вынести на сцену баллоны с веселящим газом – и таким образом высказать свое отношение к недавно закончившейся газовой войне между двумя государствами.

"Мы привезем в Украину наш газзз! – восклицает солистка группы Fast Food Рая Рататуй. – Будем жечь, и больше никакой войны, только веселящая газовая "Волна". Если проблемы с газом начнутся вновь, мы окончательно решим их своим зарядом веселящего драйва".

Исполнители мега-хитов "Moscow Never Sleeps" и "Волна", завоевавшие сразу две награды на премии MTV Russian Music Awards 2008 ("Дебют года" и "Dance"), на сегодняшний день являются одной из самых востребованных российских групп за рубежом: весь декабрь фаст-фудовцы провели в гастрольном туре по Германии.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета