DJ Mishka и DJ Шевцов записывают ремикс

В ближайшее время в одной из звукозаписывающих студий Москвы начнется работа над записью ремикса песни Милы Куликовой "Самая нежная", которая сейчас стартовала в горячей ротации Tophit.

Мила Куликова всерьез сотрудничает с московскими известными диджеями уже более полугода. А DJ Шевцов работал над созданием ремиксов таких популярных исполнителей, как Ф.Киркоров, А.Пугачева, группа "Дискотека Авария" и С.Ротару. Поэтому выбор певицы вполне логичен: "Прежде чем обратиться к своему коллеге за творческой помощью, я, конечно же, постаралась узнать, с кем он работал над ремиксами, и имена меня очень впечатлили. Это гарантия интересной, качественной работы. Так что я теперь уверена, что "Самая нежная" в надежных руках. Да и я сама приложу максимум усилий, чтобы результат оправдал ожидания моих слушателей и поклонников", - сообщила Мила после общения с DJ Шевцовым.

Сама лирическая композиция и образ, созданный исполнительницей, могут кардинально измениться. По мнению, Милы Куликовой, ремикс "Самая нежная" сможет раскрыть ее яркую индивидуальность на все 100%.

©1996-2024 Музыкальная газета