Российская группа Fast Food "убрала" Канье Уэста

Знаменитый американский рэпер, продюсер и многократный обладатель "Грэмми" Канье Уэст (Kanye West) во время новогоднего vip-концерта в резиденции одного казахского олигарха выступил на разогреве у российской группы Fast Food. Канье, прилетевший в Казахстан на личном самолете с охраной в составе 12 человек и получивший, по некоторым данным, 1, 5 миллиона долларов в качестве гонорара, продержался на сцене всего 15 минут, не сумев вызвать у публики ожидаемого восторга. В то же время шоу вышедшей ему на смену группы Fast Food затянулось на полтора часа, в течение которых эпатажное трио по 4 раза исполняло на бис свои хиты "Moscow Never Sleeps" и "Волна".

"Когда выступал Канье, в зале царила мертвая тишина, - делится впечатлениями солистка Fast Food Рая Рататуй. – По скучающим лицам богатых господ было понятно, что от Канье Уэста просто-напросто никого не вставляет! После жидких аплодисментов в адрес суперзвезды на сцену вышли мы и порвали этот оазис финансового благополучия в клочья. Несмотря на то, что в зале было не больше 25 человек, казалось, что нам аплодирует целый стадион!"

В настоящее время Fast Food является одной из самых востребованных за рубежом российских групп – весь декабрь музыканты провели в гастрольном туре по городам Германии.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета