Немного РАЙский предновогодний концерт

20 декабря группа "РАЙ" приняла участие в предпраздничном концерте, проводимом каналом "Рен ТВ – Воронеж". На сцене Дома офицеров появились только два участника коллектива: Остапенко Алексей и Вавин Александр. Бас-гитарист Остапенко Роман принципиально отказался от участия в концерте, мотивируя это приверженностью исключительно к живым выступлениям, а на этом мероприятии все артисты работали под плюс.

Помимо "Рая" выступали талантливые вокалисты и ведущие танцевальные коллективы Воронежа.

Музыканты исполнили песню "Мальчики туда - обратно" с альбома "Выход в небо". Популярный ведущий канала вручил группе почетную грамоту "За творческие успехи и активное участие в телепрограмме "Воронежские таланты. Эстрада", а также диплом "За интересные композиционные находки, вокальные данные и оригинальные сюжеты песен"

Остапенко Алексей – вокалист группы РАЙ:

"Для нас это было первый опыт такого рода – надо было попеть под плюс. Со сцены мне было видно, что один пожилой мужчина закрыл уши руками во время нашего выступления – это меня насмешило. Вообще было приятно находиться не только на сцене, но и за сценой – мы были окружены множеством красивых девушек. Мы расположились в большой комнате вместе с танцовщицами и нам пришлось переодеваться вместе. Но девушки оказались не стеснительными, что нам подняло настроение"

Вавин Александр – клавишник группы РАЙ:

"На сцену я взял с собой гитару и провод, но подключиться не успел, поэтому просто кинул провод в сторону пульта и начал "играть".

Зрители телеканала Рен ТВ - Воронеж смогут увидеть концерт 16 января 2009 года.

Остапенко Роман

©1996-2024 Музыкальная газета