Drum Ecstasy с головой уходят в mp3

Белорусские барабанщики Drum Ecstasy следуют моде и оцифровывают свою музыку. Все, что когда-либо записывалось музыкантами, будет выложено на их сайте в удобном для скачивания формате MP3. Приятным дополнением является то, что скачивать музыку можно абсолютно бесплатно.

Еще одним сюрпризом для поклонников Drum Ecstasy станет совершенно новая композиция "Val". Именно этот трек лег в основу саундтрека к российскому фильму "Самый лучший фильм": "Для фильма мы немного изменили композицию и записали "Val-2". Эта версия появится только летом. Пока все права на нее у телеканала ТНТ, который и выпускает фильм" - рассказал лидер Drum Ecstasy Филипп Чмырь.

Drum Ecstasy по-прежнему остаются концертной группой. По словам музыкантов, их музыка в формате МР3 станет для них дополнительной рекламой: "Я не считаю, что МР3 мешает продаже, скажем, обычных дисков, - говорит Филипп Чмырь, - Те, кто предпочитают качественную музыку, в любом случае, буду слушать ее на дисках. К тому же, совсем скоро наши диски снова появятся в продаже".

©1996-2024 Музыкальная газета