Крутые ребята Дмитрия Врангеля

Финал музыкально-развлекательного народного шоу "Крутые ребята" был показан в минувшие выходные в эфире телеканала СТВ. Право бороться за звание "крутых" получили три команды во главе со своими звездными тренерами – Полина Смолова и "Смольный", Дмитрий Врангель и "Сливки с перцем", Сергей Ковалев и "Арт-ассорти". Команда Врангеля заняла почетное второе место, уступив лишь балл Полине Смоловой.

Отборочные туры проходили в течение двух месяцев по всем областным городам Беларуси, в результате которых образовалось 12 команд по три человека в каждой. По итогам шести недель соревнований команда Дмитрия Врангеля вышла в полуфинал конкурса, где "сыграла" в ничью с командой Ольги Нефедовой. Затем благодаря зрительскому голосованию прошла в финал. Участников своей команды Дмитрий отобрал на кастинге в Могилеве.

- Результатами конкурса довольны?
- Более чем! Я думал, что мы вылетим уже после первого соревнования. Но не потому, что мои участники слабые, а потому, что соперники очень сильные были! Единственное, во время вручения призов Тимур уселся на мотороллер как главнокомандующий на своего верного скакуна, и немного расстроился, узнав, что это не его. Но, думаю, и доставшимся ему призом он будет доволен.

Напомним, что команде, занявшей призовые места, вручалось по три комплекта одного вида подарков. Так победители получили три мотороллера, "серебру" досталось три горных велосипеда, а бронзовые призеры довольствовались тремя комплектами лыж.

Фото - Сергей Черный

©1996-2024 Музыкальная газета