Угроза жизни Annie K. Fernandez’

Один из минувших праздничных вечеров едва не стоил восходящей звезде R&B Annie K. Fernandez' жизни. Около 23:00 девушка с другом возвращалась домой из магазина. Ребята переходили дорогу по пешеходному переходу, о чем-то увлеченно разговаривали. Движущийся на скорости 50 км/ч "Форд" появился словно из ниоткуда. Женщина-водитель не сразу заметила пешеходов и не смогла вовремя нажать на тормоз. Автомобиль сбил Annie.

- Я не успела опомниться, как почувствовала резкий удар и оказалась на асфальте, – вспоминает певица. – Потом вдруг услышала женский крик: "Я сбила человека!" Вокруг меня собралась толпа зевак. Сначала я ничего не понимала и совсем не чувствовала боли. Казалось, что все происходит не со мной. Где-то через пять минут после случившегося пришла в себя и начала осознавать, что произошло.

"Скорая" забрала Annie K. Fernandez' в больницу. Девушка прошла полное медицинское обследование. Сотрясения мозга удалось избежать лишь чудом. Певица отделалась сильными ушибами и испугом.

- Я разбила головой лобовое стекло – можете представить, насколько сильным был удар! – говорит Annie. – На мне в тот вечер была моя счастливая куртка, в которой я выступала на RMA. Теперь она стала моим талисманом: врачи сказали, что голову от серьезной травмы спас меховой капюшон.

Из-за несчастного случая Annie K. Fernandez' пропустила экзамен по дирижированию. Сессию в Минском государственном музыкальном училище им. Глинки для певицы перенесли, а от участия в новогодней вечеринке MTV, где Annie была заявлена в качестве специального гостя, пришлось отказаться за несколько часов до ее начала. Съемки, выступления и участие в светских мероприятиях на ближайшие две недели певице пришлось отменить: врачи прописали Annie строгий постельный режим.

©1996-2024 Музыкальная газета