Снегурочка из R.M.F. выбрала Деда Мороза

Вокалистка urban rock группы R.M.F. Арина представила новый стиль альтернативной рок-снегурочки, снявшись вместе с солисткой группы «Тутси» Ириной Ортман и певицей Зарой в новогоднем шоу телеканала НТВ-Плюс. В противопоставление гламурным нарядам поп-исполнительниц темноволосая рокерша Арина выбрала для себя одежду черного цвета и соответствующие аксессуары.

Поведение «снегурочки а-ля R.M.F.» на съемках полностью соответствовало ее необычному образу. В качестве компаньона артистка выбрала себе «зверского» Деда Мороза с гитарой и татуировками - бывшего гитариста группы «Звери» Владимира Хоружего, для оформления зала нарисовала «сумасшедшую снежинку», а во время одного из дублей разбила стакан.

«В детстве я никогда не исполняла роль Снегурочки – чаще экстравагантной Бабы Яги, - смеется очаровательная Арина. – Я никогда не хотела стать этой юной спутницей Деда Мороза, хотя меня несколько раз приглашали. На этот раз я все-таки решилась, главным образом, для того, чтобы доказать – Снегурочка это не обязательно голубоглазая блондинка с косой! Этот персонаж гораздо прикольнее представить в рок-стиле!»


©1996-2024 Музыкальная газета