Сюрпризы от «Диамант»

Группа «Диамант», известная за рубежом как «Diamant Rise», активно завоевывает западный рынок. В уходящем году пение «алмазных красавиц» европейские поклонники могли услышать на британском радио «One». Ремиксы на песни диско-группы сделали ди-джеи, которые являются общепризнанными мастерами европейской танцевальной сцены: Альфред Азетто, Dj Нивада, Томми Ви и др.

Но на этом амбициозные красавицы не остановились - в дискографии группы прибавился виниловый сингл на песню «Everytime this love», спродюсированный Ricky Rosso, Matteo Frassinelli&Ricky Cecchinato и вышедший на лейбле 1-st groove gold.

В настоящее время группа «Диамант» заканчивает работу над первым англоязычным альбомом, релиз которого намечен в 2008 году европейским отделением лейбла Sony BMG. Весной и летом, в преддверии выхода альбома, свет увидят два сингла на песни «You My Angel» и «My One and Only». Для российского слушателя все песни с англоязычного альбома выйдут на одном из российских лейблов на русском языке. Но в то же время, как отмечает продюсер группы Алексей Мускатин, основное достоинство нового состава группы «Диамант» состоит в том, что, будучи исполнителями нового поколения, воспитанными на знании западной культуры, они сохранили приверженность лучшим традициям российской эстрады.

«Алмазное трио» обещает не забыть и про российского слушателя, подготавливая грандиозный новогодний сюрприз для своих поклонников. Это будет феерическое шоу, дуэты со знаменитыми звездами российской эстрады - уже записан дуэт на песню «Новогодняя» с Трофимом. Группа обещает что-то неповторимое, чего еще не видел отечественный зритель. Что из этого получится посмотрим в новогоднюю неделю на каналах «Россия» и «Ren-tv».


©1996-2024 Музыкальная газета