Линда презентует новый сингл «Чёрно-Снежная» в клубе «Б2»

11 января в клубе «Б2» состоится презентация нового долгожданного сингла самой яркой и неординарной певицы российской поп-рок сцены. Ни для кого не секрет, что последний альбом Линды – «АлеАда» – был плодом совместной работы с греческим композитором и другом Линды Стефаносом Корколисом. Новый сингл, первый с готовящегося к выходу альбома – песня под названием «Чёрно-Снежная» - это абсолютно новое детище того же необыкновенно гениального творческого союза.

«Эту песню мы делали вместе – Стефанос и я. Когда мы работаем, всё что мы делаем получается очень органично. Мы как будто угадываем ход мыслей и чувств друг друга. Я произношу слова и напеваю мелодию – Стефанос сразу же очень красиво и очень точно передает мое чувство на рояле. На наш взгляд, песня получилась просто супер! Надеемся, что «Чёрно-Снежная» станет хорошим подарком нашим поклонникам на Новый год и Рождество».

Помимо песни «Чёрно-Снежная», которая непременно станет супер-хитом, поклонники творчества Линды услышат и давно полюбившиеся шедевры: «Ворона», «Марихуана», «Мало огня», «Цепи и кольца», «МеченаЯ» и прочие. Пока ознакомиться с демо-версией сингла можно на сайте, но уже совсем скоро новый хит Линды можно будет услышать и по радио. Начало концерта: 23.00.


©1996-2024 Музыкальная газета