Сергей Минский вернулся со «Sкандалом»

Один из самых загадочных и уж точно самый скандальный участник полуфинала музыкального проекта «ЕвроФест» - проект «Sкандал» решил, наконец, раскрыть карты. Как выяснилось, «Sкандал» - далеко не новички на сцене. Этот проект представляет собой творческий тандем певца Сергея Минского и знаменитого танцевального шоу «Candy man». Два года назад на тот момент один из самых известных исполнителей Сергей Минский по неведомой никому причине исчез с телеэкранов и радиоэфиров. И вот теперь артист решил вернуться, причем, не один, а со «Sкандалом».

Проект уже заявил о себе в радиоэфирах хитами «Стоп никотин», «Эй, подруга» и «Мексиканец». Причем солирует в песнях не только Минский, но и танцоры из «Candy man».

-Почему мы решили назвать проект «Sкандал»? Все очень просто: как показывает практика, публика любит и ждет скандалы, и они всегда актуальны, - рассказывает Минский. - Мы постараемся в полной мере соответствовать нашему скандальному названию. Как? Узнаете, увидите и услышите уже 21 декабря во время нашего выступления в концерте полуфинала телепроекта «ЕвроФест». Обещаю, будет как минимум интересно и весело!

К слову, в «ЕвроФесте» «Sкандал» принимает участие с песней “Everybody”, авторами которой являются греческий композитор Иоаниса Ксинакис (известный по работе с Мадонной и «BackStreetBoys») и поэт Андрей Костюгов.

обсудить на форуме

©1996-2024 Музыкальная газета