Алексей Хлестов сыграл Зорро

В новогоднюю ночь Алексея Хлестова можно будет увидеть во всех праздничных концертах ведущих белорусских телеканалов. Певец исполнит полюбившиеся публике в уходящем 2007 году хиты «По секундам и минутам», «Цветок бумажный», «Две звезды». Также на одной из новогодних съемок состоялась концертная премьера песни «Снежинки».

– Я считаю, что у каждой песни – свое время. Композиция «Снежинки» была записана год назад, но именно сейчас настало ее время, – говорит Алексей. – И я рад, что «Снежинки», судя по реакции зала, понравились публике. Причем, изначально предполагалось сделать композицию на английском языке, но затем было решено записать все-таки русскоязычный трек. Получилась очень зажигательная зимняя песня в стиле евродэнс, которую на новогоднем концерте я исполнил вместе с балетом «Феерия».

Помимо праздничных телевизионных концертов, Алексей Хлестов принял участие в съемках театрализованного новогоднего проекта телеканала СТВ «Ночь исполнения желаний». Вот там-то певцу и досталась роль Зорро и исполнение саунтрека «Have you ever really loved».
– Мне очень нравится творчество Брайана Адамса и, замечательно, что благодаря проекту СТВ у меня появилась возможность исполнить его песню «Have you ever really loved», – рассказывает Алексей. – Причем, первый куплет и припев я спел на английском языке, а всю остальную часть песни – на русском. По-моему, получилось очень красиво и романтично. Единственное, немного непривычно было петь в маске Зорро, но, как говориться, искусство требует жертв.

обсудить на форуме

©1996-2024 Музыкальная газета