Лена Волошина хочет удивить

Лена Волошина в этом году решила удивить всех, представив в национальном музыкальном телепроекте «ЕвроФест» песню "That's all I feel" ("Я так чувствую"), сделанную в стиле поп-рок. Авторами композиции выступили Леонид Ширин (музыка) и Андрей Костюгов (слова). "Я рада, что профессиональному жюри проекта понравилось мое выступление на предварительном прослушивании, и я снова попала в пятнадцадку полуфиналистов, – говорит певица.

– Что будет дальше – решится 21 декабря, когда в прямом эфире Первого канала и телеканала «Беларусь-ТВ» будет показан концерт полуфиналистов и состоится голосование зрителей и жюри.

Напомним, в прошлом году Лена была самой юной участницей полуфинала (на тот момент, за несколько дней до конкурса, ей исполнилось 18 лет) и выступала в «ЕвроФесте» с лирической песней «Call Me».

– Почему я и в этом году подала заявку на участие в «ЕвроФесте»? Мне действительно понравилось выступать в проекте! – рассказывает Лена. – К тому же, участие в этом конкурсе помогает собраться с силами, по-новому взглянуть на свой репертуар, сценический образ. Для меня это отличная возможность проявить себя, сделать что-то новое, не такое, как раньше. Тем более за год я подросла, особенно в творческом плане. И мне хочется показать свой профессиональный рост зрителю, может даже и удивить.

А удивлять Лене Волошиной есть чем, ведь за этот год в ее творческой жизни произошло немало событий. Певица прошла в полуфинал «Новой волны 2007», стала обладательницей III премии сразу двух Международных конкурсов – «Песни моря» в Севастополе и Конкурса молодых исполнителей в Ростове-на-Дону. Также теперь исполнительница выступает не под сценическим псевдонимом «Lena», а под своим настоящим именем и фамилией – Лена Волошина.

Однако, в полуфинале «ЕвроФеста» певица будет удивлять, прежде всего, песней "That's all I feel" и номером.
– В этот раз я буду совершенно другой! Песня That's all I feel" кардинально отличается от всего моего прежнего репертуара. Просто мне захотелось перемен. И вы не только услышите, но и увидите. А что именно будет происходить на сцене Во время моего выступления 21 декабря – пусть пока останется тайной, – резюмировала Лена Волошина.

обсудить на форуме

©1996-2024 Музыкальная газета