ВрангельТВ в Интернете

Теперь популярного холостяка нашей эстрады Дмитрия Врангеля можно будет лицезреть не только на экране отечественных телеканалов (СТВ, «По полной программе»), но и в эфире всемирной паутины. Певец обзавелся собственным сайтом. Как отмечает сам артист, сайт очень стильным и необычный, и не имеет аналогов среди сайтов других исполнителей.

Портал выполнен в стиле «old school» и по форме напоминает телевизор. А переключая каналы воображаемым пультом, можно будет ознакомиться с основным содержанием «эфира» телеканала.

— О собственном пространстве в Интернете я мечтал давно, проблема была лишь во времени, да и не было человека, который бы администрировал его. А пару месяцев назад все сложилось более чем удачно. Нашел ребят, которые согласились воплотить в жизнь мои задумки. Даже не так. Им хватило одного раза, взглянув на меня, понять, что будет собой представлять сайт. И то, что в результате имеем, мне очень нравится, - говорит Врангель.

На сайте нет лишней информации, все просто и со вкусом. Также Врангель открыл секрет, что на сайте есть сюрпризы. Где и какие – заметят только самые внимательные посетители! Что ж, бегом к телевизору и включаем ВрангельТВ!

обсудить на форуме

©1996-2024 Музыкальная газета