Tracktor Bowling: о новом и интересном

Ну вот и отгремели-отсверкали столичные концерты, связанные с 11-летием нашего творческого вклада в мировую рок-музыку, поэтому теперь можно притормозить, перевести дух и рассказать вам, дорогие друзья, что же интересного и нового происходит в жизни коллектива Tracktor Bowling.

Во-первых, как вы уже заметили, на нашем сайте произошли обновления. Появился новый опрос, и ваше мнение по его теме очень интересно для нас. Кстати, по результатам предыдущего голосования насчет нашего нового сайта мы уже сделали выводы и внесли кое-какие доработки в его функционривание. Очень порадовало то, что в подавляющем большинстве голосов, вы отдали новому сайту свое предпочтение, за что еще раз выразим респект дружественной интернет-студии АЯКО!

Во-вторых, в разделе "Фото" появился подраздел, посвященный московскому рок-шоу "11 лет рока", в который вошли более ста фотографий с этого концерта, отобранных из множества работ фотографов, запечатлевших это фееричное действо. Хочется еще раз поблагодарить всех фотокоров за красочное изобилие классных фоток! И, конечно же, спасибо всем, кто был там вместе с нами. Также отдельное спасибо за отличный прием в "Орландине" нашим дорогим петербуржцам - рок-угар 8 декабря останется надолго в нашей памяти!

А пока московские и питерские танцоры-мошеры залечивают синяки и шишки после этих недавних электрических концертов, мы не уходим надолго со столичных подмостков и приглашаем всех на наши традиционно теплые и уютные акустические концерты. Буквально через полтора месяца, в конце января увидит свет наш новый видеоклип на одну из песен с альбома "Полгода до весны", презентация которого состоится в рамках сольных акустических концертов Tracktor Bowling в Москве и Санкт-Петербурге. Подробнее об этих концертах и новом клипе мы расскажем чуть позже...

обсудить на форуме

©1996-2024 Музыкальная газета