В группе Банд'Эрос замена солистки

На днях в группе Банд'Эрос произошли значительные перемены - одна из солисток, блондинка Рада, объявила о своем уходе из группы. Причина, по которой Рада покидает группу, более чем естественна - певица уходит в декрет. В настоящий момент Рада готовится покинуть страну, и отправиться во Францию, где она будет готовиться к такому важному событию в своей жизни. Но с этой страной ее связывают и деловые узы.

В настоящий момент ведутся переговоры об участии девушки в съемках художественного фильма. Прошедшим летом, во время отдыха в доме своих друзей, Рада, которая, кстати, в совершенстве владеет французским языком, познакомилась с известным французским режиссером, который предложил ей участие в своем новом проекте.

Новой солисткой станет исполнительница по имени Татьяна. Она давно дружит с участниками группы и когда возник вопрос о замене солистки, ребята предложили попробовать свои силы в группе именно ей. До этого Таня уже участвовала в нескольких музыкальных проектах, имеет отличные вокальные и физические данные для музыкального проекта подобного уровня, а еще у нее отличное чувство юмора, что ценится в группе Банд'Эрос выше всего.

обсудить на форуме

©1996-2024 Музыкальная газета