Юлия Шикунец пиратит голос дочки

Певица записала новую песню «Новогодняя». Композиция войдет в дебютный альбом «Все так просто», выход которого запланирован на середину декабря. Чтобы работу над альбомом считать завершенной, певице Юлии Шикунец нужно дописать еще три композиции. Сделать это необходимо в кратчайшие сроки, чтобы в середине декабря успеть презентовать долгожданную пластинку. Юля на верном пути – записана, аранжирована и сведена новая песня «Новогодняя».

– Я не вижу ничего удивительного в том, что в декабре родилась именно такая песня, – рассказал автор песни, продюсер артистки Юрий Наливайко, – Это не значит, что весной появится композиция «8 марта», а осенью – «7 ноября». Просто если мне как автору есть что рассказать о новогоднем периоде, почему я не могу этого сделать? Музыкальные критики уже успели повесить на песню ярлык «финальная». Действительно, в ней есть что-то глобальное, хорошее, настроенческое, победное.

– С записью композиции связана удивительная, даже неправдоподобная история, – рассказала Юля, – Лет пять назад друзья подарили мне на день рождения кассетный диктофон-плеер. На радостях первые месяца два я пользовалась им сверхактивно, а именно – записывала все подряд. Разговоры с подружками, звук дождя, себя во время собственных выступлений. Но больше всего я любила использовать плеер по идейному назначению моих друзей – записывать голос и перлы моей Сашки. Родители знают: в трехлетнем возрасте дети выдают такие шутки, что газеты с анекдотами отдыхают. И вот недавно во время уборки дома я обнаружила эти кассеты! Сказать, что меня охватила ностальгия, – ничего не сказать. На несколько часов я будто улетела в космос. Принесла кассету на студию – повеселить коллег. А наш аранжировк хвать, и давай материал в работу! «Смех отличный!» – сказал он. Правда, его пришлось обработать на компьютере, но факт остается фактом: я пирачу голос дочки!

обсудить на форуме

©1996-2024 Музыкальная газета