Музыкальная премьера Best FM 100.5

C 6 декабря на волнах радиостанции Best FM звучит новая песня от Натали Имбрулии – «All The Magic». После громкого успеха последнего альбома «Glorious» австрийская певица Натали Имбрулия представляет свою новую работу – песню «All The Magic». Композиция была написана специально для нового итальянского фильма «Винкс – тайны потерянного королевства». Создатель кинофильма лично обратился к Натали с просьбой написать саундтрек.

«Я с энтузиазмом согласилась на предложение Иджино Страффи, создателя «Винкс», написать и спеть основную песню фильма, потому что этот фильм – икона сегодняшнего молодежного мира. К тому же, для меня эта работа стала определенной вехой на моем творческом пути», – говорит Натали Имбрулия.

В Италии фильм вышел в прокат в конце ноября. Он уже признан кинематографическим событием рождества. Впрочем, на этом Натали Имбрулия останавливаться не собирается. Сейчас к выходу готовится ее новый альбом, который увидит свет уже в следующем, 2008 году. Помимо этого певица собирается попробовать себя в качестве актрисы. Ее пригласили сняться в так называемом независимом австралийском кино.

обсудить на форуме

©1996-2024 Музыкальная газета