Автомобильное ЧП «Блестящих»

Надя Ручка и Настя Осипова на пару часов приостановили движение на одной из московских улиц. Причина тому – заглохший мотор машины, на которой передвигались певицы. Именно такой сюжет был предложен «Блестящим» Наде и Насте для fashion– съемки для новогоднего календаря журнала «Instyle».

По пути на модную вечеринку, Надя и Настя выглядели как всегда блестяще – в красивых нарядах, с шикарными прическами и макияжем. Однако посередине пути мотор автомобиля неожиданно заглох. Девушки попытались справиться своими силами, пытаясь завезти и подтолкнуть машину, но очень быстро на помощь девушкам пришли мужчины – автолюбители. В итоге девушки вовремя успели на вечеринку, в очередной раз убедившись, что оставаться женственной – главное правило дорожного движения, и что красота спасает не только мир, но и сломанные машины.

- На самом деле съемки проходили не на улице, а в павильоне, - рассказывают девушки. – Сюжет нам очень понравился. И, главное, что он жизненный – если такая ситуация произойдет в действительности, то никакой нормальный мужчина не проедет мимо, и обязательно поможет красивой женщине.

обсудить на форуме

©1996-2024 Музыкальная газета